Contatti Genny Srl

Informazioni Generali

Genny Srl

Via Alessandro Manzoni

64023 – C.da Ripoli Mosciano Sant’Angelo TE

P.I. 00773560677 – Tel. 085-8071376

Amministazione Mauro Valentini 085-8071376 mauro@gennysrl.it
Magazzino Orazio Malatesta 085-8071376 orazio@gennysrl.it
Colorista Luca Liberi 348-3701317 luca@gennysrl.it
Agente Ascoli Piceno Piero Liberi 320-7996939 piero@gennysrl.it
Agente Pescara Gianfilippo Liberi 348-3701316 gianfilippo@gennysrl.it
Agente Teramo Giovanni Del Grosso 320-6633185 giovanni@gennysrl.it
Tecnico verniciatura Francesco Liberi 348-3701315 francesco@gennysrl.it

Inviaci una mail

Questo sito utilizza i cookie affinchè l'utente abbia una migliore esperienza nell'utilizzo. Se continui a navigare nel sito stai dando il tuo consenso all'accettazione dei cookie e della nostra policy sui cookie.     ACCETTA